В Шушарах похитил бывшую сожительницу и надругался над ней за городом
В Петербурге уроженец Узбекистана похитил бывшую сожительницу и изнасиловал ее в лесу, передает корреспондент "Нвспост".

20-летняя девушка написала заявление в полицию.
По ее словам, в магазине в Шушарах ее встретил соотечественник,бывший сожитель, который силой вывел ее на улицу и усадил в машину Hyundai Solaris. После чего вывез в город Кингисепп, где изнасиловал, а затем высадил на обочине и скрылся с места преступления.
В данный момент выясняются обстоятельства возможного преступления, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и розыске подозреваемого.
Ссылки по теме:
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
