НВСПОСТ » Происшествия » В Орехово-Зуевском районе задержали некрофила с телом женщины в багажнике

В Орехово-Зуевском районе задержали некрофила с телом женщины в багажнике

4 октября в Орехово-Зуевском районе Подмосковья полицейские задержали мужчину, у которого в багажнике лежало тело женщины, передает корреспондент "НвсПост".

Как сообщила журналистам начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области Татьяна Петрова, сотрудники неподалеку от местного кладбища остановили машину. Водитель показался правоохранителям подозрительным: он сильно нервничал. После досмотра автомашины, в багажнике было обнаружено тело женщины.

Водитель - 29-летний местный житель рассказал, что выкопал труп по совету участников форума некрофилов для совершения с ним секса. Мужчина планировал снимать видео для продажи в даркнете, за такие ролики якобы, ему бы заплатили 10 000 рублей.

Подозреваемый задержан, ему инкриминируется надругательство над телами умерших и местами их захоронения (статья 244 УК РФ).

18:24, 04 октябрь 2022
Происшествия
Автор: 412


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Петров Степан Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.