НВСПОСТ » exclusive » 18 многодетным семьям вручили награды "Родительская слава"

18 многодетным семьям вручили награды "Родительская слава"

Социальная политика города уделяет приоритетное внимание поддержке семей с детьми. Она включает множество мер по оказанию им помощи в различных направлениях.
18 многодетным семьям вручили награды "Родительская слава"

В "Академическом", концертном зале Российской академии наук, состоялась церемония награждения многодетных семей. 15 семей получили знак "Родительская слава Москвы", а еще трем семьям были вручены медали и ордена "Родительская слава".

В 2009 году награды "Родительская слава" были учреждены для поддержки института семьи и повышения статуса многодетных семей, а также социального статуса материнства или отцовства. Почетный знак "Родительская слава города Москвы" вручается родителям, прожившим в Москве не менее 10 лет и воспитавшим пять и более детей.

Семья Малышевых, у которых шестеро детей, стала одним из лауреатов. Они активно участвуют в региональных и городских конкурсах. Максим, их старший сын, является членом российской группы по современному пятиборью, многократным чемпионом и призером России, Европы и мира по троеборью. Кристина совмещает учебу в школе с рисованием и волейболом. Полина - отличница, победительница и призер многих турниров и соревнований. Она также посещает занятия и участвует в олимпиадах. Агата и Злата, первоклассницы, активно участвуют в школьных и внешкольных мероприятиях. Они также посещают клубы "Умники и умницы", "Я - исследователь" и секцию "Черлидинг".

12:57, 23 ноябрь 2022
Москва
Автор: admin


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.