НВСПОСТ » exclusive » Суд избрал меру пресечения для водителя Ford, совершившего наезд на пешеходов в Петербурге

Суд избрал меру пресечения для водителя Ford, совершившего наезд на пешеходов в Петербурге

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий водителю автомобиля Ford Ранее он сбил шесть пешеходов, переходивших дорогу в районе Красного Села (часть Санкт-Петербурга).
Суд избрал меру пресечения для водителя Ford, совершившего наезд на пешеходов в Петербурге

Источник изображения: pxhere

В пресс-релизе говорится, что водитель выехал на перекресток пр. Ленина к ул. Первого Мая, на красный сигнал светофора при наличии встречного автомобиля Renault Kaptur .Водитель последней машины в этот момент совершал поворот налево. Гвазава выехал на автомобиле Ford на тротуар и сбил шесть человек. Трое из них были детьми. Девочка 2013 года рождения получила серьезные травмы.

Согласно судебным документам, выбранная водителем Ford скорость в 60 км/ч не позволяла ему постоянно следить за движением автомобилей. Ему судом была избрана мера пресечения. Она заключалась в запрете определенных действий на протяжении всего следствия. Ему также запрещено управлять автомобилями и другими транспортными средствами.

Источник: www.gazeta.ru

19:16, 18 март 2023
Происшествия
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Транс, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт признаны в РФ иностранными агентами.