НВСПОСТ » exclusive » Человек имеет ванадиевые яйца: Евгений Пригожин об обнародованной политической позиции продюсера-однофамильца

Человек имеет ванадиевые яйца: Евгений Пригожин об обнародованной политической позиции продюсера-однофамильца

Евгений Пригожин заявил, что не будет отвечать на критику со стороны своего однофамильца, который позволил себе раскритиковать российские власти, в силу определенных физиологических причин.
Человек имеет ванадиевые яйца: Евгений Пригожин об обнародованной политической позиции продюсера-однофамильца

Журналисты ИА DIXINEWS уточнили, собирается ли предприниматель реагировать на сообщения продюсера-однофамильца, который «в грубой форме» призывает не учить его. Основатель ЧВК «Вагнер» в свою очередь отметил, что не будет отвечать Иосифу Пригожину из-за его обнародованной политической позиции.

«Потому что человек, который проходится таким образом по высшему руководству страны, имеет вольфрамовые, и я бы даже сказал ванадиевые яйца. Поэтому с моими обычными металлическими соваться некуда», — приводит аудиокомментарий бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Евгений Пригожин отметил, что украинцы могли слить запись телефонного разговора продюсера, поскольку перепутали их из-за одинаковых фамилий и рассказал «зарубежным товарищам», как не допустить ошибки в следующий раз.
источник

17:24, 29 март 2023
Политика
Автор: admin


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признан в РФ иностранным агентом.