НВСПОСТ » exclusive » В Санкт-Петербурге женщину госпитализировали после бытового конфликта

В Санкт-Петербурге женщину госпитализировали после бытового конфликта

В Санкт-Петербурге женщину с многочисленными травмами госпитализировали после случившегося бытового конфликта. Как сообщает информационный ресурс KP.RU, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по региону, инцидент имел место в районе Купчино.
В Санкт-Петербурге женщину госпитализировали после бытового конфликта

Источник изображения: pxhere

На Купчинской улице, рядом с одним из жилых домов, была обнаружена 43-летняя женщина, выпавшая из окна третьего этажа. По словам пострадавшей, это произошло в результате того, что её сожитель вытолкнул её из окна. Причиной этой страшной ситуации стало то обстоятельство, что женщина не приготовила ужин своему сожителю.

После происшествия пострадавшую доставили в медицинское учреждение, где были поставлены диагнозы черепно-мозговой травмы, перелома костей таза, гематом и других телесных повреждений.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 49-летний разнорабочий. В отношении него было начато уголовное дело. На данный момент правоохранительные органы проводят ряд необходимых мероприятий.

Источник: www.gazeta.ru

11:08, 28 август 2023
Происшествия / Санкт-Петербург
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт признаны в РФ иностранными агентами.