НВСПОСТ » exclusive » Песков: Для Кремля в интервью Путина Карлсону главное то, что президента услышат на Западе

Песков: Для Кремля в интервью Путина Карлсону главное то, что президента услышат на Западе

Важно для Кремля, чтобы высказывания президента России Владимира Путина были внимательно услышаны на Западе, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Песков: Для Кремля в интервью Путина Карлсону главное то, что президента услышат на Западе

По его словам, не стоит ожидать широкой поддержки для российской точки зрения, однако главное — достичь внимания к высказываниям президента. Песков подчеркнул, что если слова Путина будут услышаны, это может спровоцировать размышления о правоте его позиции у большего числа людей.

Интервью Путина журналисту Такеру Карлсону было опубликовано на сайте репортера в ночь на пятницу, 9 февраля. Карлсон отметил, что его впечатлили заявления о готовности к мирному разрешению конфликта на Украине, высказанные во время беседы. Длительность интервью составила два часа шесть минут, за это время президент ответил на приблизительно 60 вопросов.

Источник: lenta.ru

10:30, 10 февраль 2024
В мире
Автор: Екатерина Кузнецова


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признаны в РФ иностранными агентами.