НВСПОСТ » exclusive » Трамп заявил, что все, к чему прикасается Байден, терпит неудачу

Трамп заявил, что все, к чему прикасается Байден, терпит неудачу

Дональд Трамп выразил мнение о том, что все инициативы текущего президента Джо Байдена завершаются неудачей. Он высказал свою точку зрения в ходе выступления в городе Шнексвилл, штат Пенсильвания.
Трамп заявил, что все, к чему прикасается Байден, терпит неудачу

Источник изображения: flickr.com


Трамп отметил, что с момента начала своего пребывания в должности Байден не продемонстрировал никаких значимых достижений. Он также раскритиковал внешнюю политику президента, особенно отметив ситуацию в Йемене.

Ранее Трамп уже высказывал мнение о недостаточной компетентности Байдена, утверждая, что он неспособен к качественной работе на посту президента.

Напомним, что оба политика одержали победу на внутрипартийных выборах в штате Нью-Йорк 3 апреля и стали кандидатами от своих партий на пост президента США.

Источник: ren.tv

10:36, 14 апрель 2024
Политика
Автор: Быкова Ксения


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.