Нуждавшаяся в госпитализации россиянка прождала скорую помощь 12 часов
В Челябинске женщина, нуждавшаяся в госпитализации, ждала врачей скорой помощи целых 12 часов. Инцидент произошел 27 января в Ленинском районе города.
В 7:40 утра женщина позвонила по номеру 103, почувствовав ухудшение здоровья. Однако вместо ожидаемой бригады скорой помощи на вызов прибыла лишь фельдшер из местной поликлиники в 16:00. Она осмотрела пациентку и определила, что ей необходима госпитализация.
Фельдшер вызвала скорую помощь, подчеркнув, что женщина лежачая. В 19:00 прибыла машина скорой помощи, но с одним медработником. Ему пришлось обратиться за помощью к прохожим, чтобы перенести пациентку в машину. После этого женщину доставили в медицинское учреждение.
В 7:40 утра женщина позвонила по номеру 103, почувствовав ухудшение здоровья. Однако вместо ожидаемой бригады скорой помощи на вызов прибыла лишь фельдшер из местной поликлиники в 16:00. Она осмотрела пациентку и определила, что ей необходима госпитализация.
Фельдшер вызвала скорую помощь, подчеркнув, что женщина лежачая. В 19:00 прибыла машина скорой помощи, но с одним медработником. Ему пришлось обратиться за помощью к прохожим, чтобы перенести пациентку в машину. После этого женщину доставили в медицинское учреждение.
Ссылки по теме:
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
Франция пережила самую жаркую ночь за всю историю метеонаблюдений
Дело Елены Д.: почему у защиты возникли вопросы к расследованию после заявления «Яндекса»
