В Бурятии разыскивают пропавших рыбаков
В Бурятии ведутся поиски рыбаков, которые отправились на Байкал и не вернулись домой. Об этом сообщает МЧС по региону. По словам родственников, мужчины в составе группы отправились рыбачить в районе Максимихи 4 февраля, однако к настоящему времени так и не вернулись.
На место происшествия выехали сотрудники МЧС, которые осмотрели 20 километров береговой линии, съезды на лед и акваторию Байкала на глубину до 3 километров. Тем не менее, рыбаков обнаружить не удалось.
К поисковой операции подключились сотрудники ГИМС по Баргузинскому инспекторскому участку. В настоящий момент поиски продолжаются.

На место происшествия выехали сотрудники МЧС, которые осмотрели 20 километров береговой линии, съезды на лед и акваторию Байкала на глубину до 3 километров. Тем не менее, рыбаков обнаружить не удалось.
К поисковой операции подключились сотрудники ГИМС по Баргузинскому инспекторскому участку. В настоящий момент поиски продолжаются.
Ссылки по теме:
Россия: Ведущий игрок в производстве авиационных двигателей
Искусственный интеллект: новая реальность для работодателей и сотрудников
Нефть Brent снижается ниже $75: рекордное падение на фоне конфликта в регионе
Калинская не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге
Свет в конце тоннеля: США завершили борьбу с хантавирусом
