В Томске водитель бросил муляж гранаты в ДПС, избегая медосмотра
Согласно информации от СУСК по Томской области, 29 июня на улице Береговая произошел необычный инцидент. 
Водитель, остановленный сотрудниками ДПС, решил избежать ответственности за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения и бросил в салон патрульного автомобиля муляж гранаты Ф-1. Правоохранительные органы начали расследование данного события. В случае доказательства вины водителю может грозить до пяти лет лишения свободы.

Водитель, остановленный сотрудниками ДПС, решил избежать ответственности за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения и бросил в салон патрульного автомобиля муляж гранаты Ф-1. Правоохранительные органы начали расследование данного события. В случае доказательства вины водителю может грозить до пяти лет лишения свободы.
Ссылки по теме:
На Ямале зарегистрированы 15 лесных пожаров общей площадью свыше 2 тысяч гектаров
В Тюменской области началась акция «Вода — безопасная территория»
США усиливают военное присутствие в Японии новыми системами
В каких регионах России реже брали автокредиты в мае
Умер легендарный экономист и глава ФРС США Алан Гринспен
