В Казани мужчина пострадал после конфликта из-за громкой музыки в машине
В Казани произошел конфликт, в ходе которого двое мужчин жестоко избили жильца дома. Инцидент случился, когда мужчина сделал замечание о громкой музыке, звучавшей из припаркованного автомобиля. Как сообщает Telegram-канал Mash Iptash, на улице Чистопольской весь дом страдал от вечеринки, мешавшей нормальному сну после тяжелого рабочего дня. Музыка была такой громкой, что её слышали даже на 12-м этаже. 
В ответ на просьбу уменьшить звук, нападавшие встали на защиту своих действий и начали избивать мужчину, используя кулаки и ноги. В ходе конфликта они также ударили его головой о кузов автомобиля. Пострадавшему удалось вырваться, но его догнали, и избиение продолжилось. После инцидента мужчины разошлись по домам, однако потерпевший планирует обратиться в правоохранительные органы.

В ответ на просьбу уменьшить звук, нападавшие встали на защиту своих действий и начали избивать мужчину, используя кулаки и ноги. В ходе конфликта они также ударили его головой о кузов автомобиля. Пострадавшему удалось вырваться, но его догнали, и избиение продолжилось. После инцидента мужчины разошлись по домам, однако потерпевший планирует обратиться в правоохранительные органы.
Ссылки по теме:
Опасности купания в стоячих водоемах: на что обратить внимание
Стивен Сигал снизил цену на свой загородный дом в Подмосковье до 650 миллионов рублей
Набравшая 400 баллов рекордменка РФ рассказала, как готовилась к ЕГЭ
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
