НВСПОСТ » exclusive » Евгения Милова рассказала о пожаре в доме, где живет Ургант

Евгения Милова рассказала о пожаре в доме, где живет Ургант

Светский обозреватель Евгения Милова рассказала о пожаре в доме на Патриарших, где живут Иван Ургант, Ян Яновский и другие известные люди. О происшествии селебрити рассказала в своем микроблоге.
Евгения Милова рассказала о пожаре в доме, где живет Ургант

Источник изображения: страницы Урганта в соцсети


По словам Евгении Миловой, в доме на Спиридоновке недавно произошел пожар. Об этом она узнала в тот же день, когда встретилась в бистро с галеристкой Полиной Аскери. Последняя намеревалась переехать на Спиридоновку, чтобы расширить свое дело. Она как раз искала подходящую квартиру в том самом доме. В это же бистро зашел известный банкир Ян Яновский, который рассказал о случившемся. В публичном аккаунте Евгения Милова написала, что для ликвидации пожара понадобилось шесть пожарных подразделений. Погибших и пострадавших нет, а подробности и причины возгорания пока не известны.

Район Патриарших в Москве считается самым элитным местом. Основное население «звездного дома» на Спиридоновке составляют коренные москвичи, бизнесмены и знаменитости.

Источник: www.woman.ru

14:33, 21 ноябрь 2022
Происшествия
Автор: Трунилова Анастасия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Милов Владимир Станиславович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.