НВСПОСТ » exclusive » Российские автомобили Volkswagen Arteon R Liftback уже в продаже

Российские автомобили Volkswagen Arteon R Liftback уже в продаже

В России начались продажи новых лифтбеков Volkswagen Arteon R. Полноприводный автомобиль можно приобрести за 8,8 млн. рублей.
Российские автомобили Volkswagen Arteon R Liftback уже в продаже

Источник изображения: pxhere

Россияне решили избавиться от своих роскошных автомобилей, потому что они слишком дороги и не для любви. В январе на продажу было выставлено на 64% больше объявлений. Газета сообщает, что дилер Volkswagen в Минеральных Водах продает полноприводный Arteon R, который оснащен турбированным двухлитровым двигателем мощностью 320 лошадиных сил (420 Нм) крутящего момента. Он соединен с семиступенчатым роботом.

Внешние особенности R-версии включают обвес, спойлер, большие воздухозаборники и четыре выхлопные трубы. Также в комплектацию входят более крупные суппорты. Имеются 20-дюймовые колеса и панорамный люк. Мультимедийная система включает в себя навигацию, цифровую приборную панель и мультимедийную систему. Автомобиль также включает системы помощи водителю, такие как автоматическая парковка и поддержание полосы движения.

Это издание напомнило российским покупателям, что Volkswagen Arteon официально доступен для продажи в России в 2020 году. Переднеприводная модификация была доступна за 2,64 миллиона рублей. На российском рынке переднеприводный кроссовер Volkswagen Tharu Volkswagen Tharu стал доступен 13 февраля. Его можно приобрести по цене 3 922 760 рублей. Этот кроссовер оснащается 1,4-литровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил. Он работает в паре с семиступенчатым роботом DSG. Эксперты установили, что размеры практически соответствуют российской модели Tiguan по длине, ширине, высоте, колесной базе и высоте.

Источник: iz.ru

16:34, 14 февраль 2023
Авто / Главные новости
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Кац Максим Евгеньевич признан в РФ иностранным агентом.