НВСПОСТ » Общество » Тимур Вадимович Иванов: откуда родом и биографические данные

Тимур Вадимович Иванов: откуда родом и биографические данные

Тимур Вадимович Иванов 15.08.1975 года рождения, родом из Москвы. После школы поступил в МГУ имени Ломоносова на Факультет Вычислительной математики и кибернетики, который закончил в 1997 году. Затем успешно защитил диссертацию и стал кандидатом экономических наук.
Тимур Вадимович Иванов: откуда родом и биографические данные

В течение двух лет после окончания учебы Тимур Иванов работал в нескольких коммерческих организация. Затем, тринадцать лет проработал на топливно-энергетических комплексах РФ.

Поле этого, в 2012 году, получил пост заместителя Председателя Правительства Московской области. А в 2013 году был назначен директором акционерного общества, под влиянеим Министерства обороны - «Оборонстроя».

23 мая 2016 года Иванов, по указу Президента, стал заместителем Министра обороны Российской Федерации. На сегодняшний день на своем посте Тимур Иванов отвечает за решение вопросов по управлению имуществом войск, их расквартированием, а так же по обеспечению Вооруженных Сил РФ жильем и медикаментами. Кроме того, под его ответственностью находится строительство и ремонт объектов Минобороны и военная ипотека. В начале 2019 года Тимур Иванов удостоился чести получения ранга Действительного государственного советника РФ 1-го класса.

Последние новости


В Минобороны РФ заявили о скором завершении строительства нового военного комплекса в Чечне
Как сообщили в Министерстве обороны, новый военный городок будет возведен менее чем через год. Строительство в Серноводском началось в июне прошлого года, и его планируют завершить уже весной этого года.

В ведомстве пояснили: «строительство современного военного городка, в котором будут размещены все военные подразделения в Чечне, приближается к своему завершению. На территории городка, площадью около 55 гектаров, будет возведено более 50 сооружений, в частности это казармы, общежития, парковка для спец. техники, столовые, спортивные сооружение и др.»
Стартовало строительство водовода в Донбасс из Ростовской области

В Минобороны РФ сообщили, что началось строительство современного водовода между Ростовской областью и Донбассом. В ведомстве уточнили, что «военно-строительный комплекс Минобороны начал возводить новый, довольно крупный водовод, для того, чтобы обеспечить питьевой водой всех жителей Донбасса. Этот водовод будет проходить через Ростовскую область и Донецкую Республику»

Производительность этого сооружения будет доходить до трехсот тысяч кубометров воды в сутки. Согласно проекту, будет проложено две нити трубопровода, каждый расстоянием в 200 километров. Кроме того, планируется постройка насосных и электрических станций, а так же объемных накопителей воды, объемом до 10 тысяч кубических метров.

На данный момент уже около полутора тысяч военных строителей начали трудиться над объектом, они задействую более восьмиста единиц техники. В центре управления обороной уверили, что следят за строительством и вовремя поставляют необходимые материалы.
В кадетском корпусе СК РФ в Санкт-Петербурге планируется постройка нового комплекса

В Министерстве обороны сообщили, что в скором времени специалисты начнут возведение нового комплекса в кадетском корпусе Следственного комитета в Петербурге.

В министерстве пояснили: «будут не только построены новые здания, но и отреставрированы многие исторические объекты, под нужды учебного корпуса. Планируется строительство нового учебного корпуса, со столовой, актовым залом и спортивным залом. А также, будет возведено общежитие более чем на 400 мест и другие сооружения». Так же, в ведомстве отметили, что за ходом работ пристально следят глава Следственного комитета РФ – Бастрыкин Александр и заместитель министра обороны – Иванов Тимур.

15:21, 14 март 2023
Общество
Автор: admin


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.