НВСПОСТ » exclusive » Anonymous Studio представила эротическую фигурку близняшек из Atomic Heart

Anonymous Studio представила эротическую фигурку близняшек из Atomic Heart

Anonymous Studio, специализирующаяся на выпуске фигурок по популярным франшизам, представила новую эротическую модель. Она воспроизводит образ близняшек из Atomic Heart. Сообщение об этом появилось на портале VGTimes.
Anonymous Studio представила эротическую фигурку близняшек из Atomic Heart

Источник изображения: pxhere.com

Доступны две модели. В первой версии близняшки изображены в своей обычной одежде, в другой - без масок и нижнего белья. У обеих моделей разные прически. На оригинальном изображении волосы близнецов закручены в колосок, в то время как на откровенном изображении они распущены. Обнаженные части фигурки не металлические. Высота модели - 32 см, ширина – 17 см, длина – 15 см. Все параметры тела соблюдены в масштабе один к шести.

По данным Anonymous Studio, выпуск близняшек запланирован на четвертый квартал 2023 года. Распространение будет ограниченным. Сделать предзаказ на новинку можно уже сейчас. Цена покупки составит примерно 300 долларов.

Источник: cybersport.metaratings.ru

12:52, 26 март 2023
Общество
Автор: Быкова Ксения


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.