НВСПОСТ » exclusive » Зимбабве ждет российских туристов

Зимбабве ждет российских туристов

Как сообщил РИА Новости заместитель министра информации, СМИ и телекоммуникаций Зимбабве Ник Мангвана, российским туристам не стоит бояться ехать в Зимбабве.
Зимбабве ждет российских туристов

Источник изображения: pxhere

"Я знаю, что существует много стереотипов об Африке и Западе. Многие люди считают, что мы живем в джунглях, спим на деревьях и едим диких животных. Мы должны показать правду, потому что все это неправда", - сказал Ник Мангвана. Зимбабве известна своими уникальными достопримечательностями, в том числе возможностью увидеть редких животных и природу. Здесь есть две главные достопримечательности: культовый водопад Виктория и "Великий Зимбабве", древний город, возраст которого насчитывает 12-15 веков.

Заместитель министра надеется, что в России скоро появятся прямые рейсы, и россияне смогут больше путешествовать. Ник Мангвана также упомянул, что он был на отдыхе в Турции и Греции и встретил много россиян: "В дополнение к китайским, японским и японским туристам мы были бы рады видеть русских туристов".

Источник: tonkosti.ru

12:43, 27 март 2023
Общество
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.