НВСПОСТ » exclusive » Женщина из Пермского пришла с "бомбой" в больницу, чтобы продать ножи, вилки и другие предметы

Женщина из Пермского пришла с "бомбой" в больницу, чтобы продать ножи, вилки и другие предметы

Женщина в Суксуне (Пермь) сказала охраннику больницы, что принесла бомбу, чтобы он не мешал ей продавать ложки и вилки в медицинском учреждении. Об этом сообщил телеграм-канал "Урал Маш".
Женщина из Пермского пришла с "бомбой" в больницу, чтобы продать ножи, вилки и другие предметы

Источник изображения: pxhere

В публикации говорится, что женщина вместе со своим напарником пришла в Суксунскую центральную районную больницу, чтобы завысить цену на ножи и ложки, хотя у них не было на это разрешения. Затем к ним подошел охранник и сказал, чтобы они уходили. Женщина убедила его, что у нее в сумке взрывчатка, чтобы это не повлияло на ее продажу. Охранник сообщил о случившемся в службу спасения.

Прибывшая полиция не обнаружила взрывчатки. Затем она сказала офицерам, что пошутила. И женщина, и ее партнер по бизнесу были арестованы. Через некоторое время после этого в больнице был обнаружен подозрительный пакет. Сотрудники полиции не нашли там взрывчатых веществ.

Источник: www.gazeta.ru

17:03, 24 май 2023
Общество
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Парни Плюс/Парни+, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь признаны в РФ иностранными агентами.