НВСПОСТ » exclusive » В Москве из-за проливных дождей затоплены улицы и дома

В Москве из-за проливных дождей затоплены улицы и дома

В Москве сильный ливень вызвал наводнение во многих районах. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы в четверг, 25 мая.
В Москве из-за проливных дождей затоплены улицы и дома

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В одном из домов ЖК "Солнцево Парк" вода полилась на электрощиты и затопила лифт. На дорогах и улицах большие лужи. Припаркованные во дворах автомобили затоплены, а на магистралях "машины как будто плавают" на дорогах, говорят москвичи. .Пробки на дорогах - прямой результат плохой погоды. В настоящее время они оцениваются в шесть баллов.

По данным "Яндекс Пробки", движение затруднено на Третьем транспортном и Садовом кольцах, а также на части внешней и внутренней стороны МКАД и вылетных магистралях. Министерство по чрезвычайным ситуациям призывает жителей столицы соблюдать повышенную осторожность. В свою очередь, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы просит водителей соблюдать дистанцию, воздерживаться от резких поворотов и не отвлекаться во время движения на телефон.

Источник: rg.ru

17:57, 25 май 2023
Общество
Автор: Быкова Ксения


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про признаны в РФ иностранными агентами.