НВСПОСТ » exclusive » Алла Пугачева поддерживает Юлию Высоцкую, несмотря на травлю в соцсетях

Алла Пугачева поддерживает Юлию Высоцкую, несмотря на травлю в соцсетях

Известная артистка Алла Пугачева проявила свою поддержку Юлии Высоцкой, разместив эмодзи с сердечком в комментариях под ее постом в соцсетях. В настоящее время Юлия Высоцкая стала жертвой травли из-за своей программы "Едим дома!". Эта ситуация привела к негативным комментариям в ее адрес, и она решила поделиться своими переживаниями в социальных сетях.
Алла Пугачева поддерживает Юлию Высоцкую, несмотря на травлю в соцсетях

Источник изображения: Страница Пугачевой в соцсетях

В своем посте Юлия Высоцкая выразила благодарность всем людям, которых она встретила и которые поддержали ее в трудный момент. Она написала: "Спасибо! Добрые слова, мысли и пожелания возвращаются бумерангом". Среди тех, кто выразил поддержку, были Алла Пугачева, актрисы Ирина Старшенбаум и Марина Хэндс.

Предшествующий пост Юлии, содержащий строки из песни Виктора Цоя: "Закрой за мной дверь. Я ухожу", вызвал лестные комментарии в ее адрес. Один из фанатов написал: "С 2008 года я следил за вашей программой 'Едим Дома!' с момента, когда я потерял родителей. Это не только о рецептах, но и о вашей замечательной энергетике". Еще один поклонник отметил: "Юлия, вы замечательный человек. Благодаря вашему рецепту у меня наконец получились ленивые вареники".

Источник: www.gazeta.ru

16:00, 28 май 2023
Общество
Автор: Екатерина Кузнецова


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.