НВСПОСТ » exclusive » Леус предупредил, что к концу недели оттепель в Москве завершится

Леус предупредил, что к концу недели оттепель в Москве завершится

В пятницу, 26 января, московская оттепель завершится, как сообщил Михаил Леус, ведущий специалист центра погоды "Фобос", 25 января. Он отметил, что не стоит ожидать экстремального или сильного похолодания, но температура начнет снижаться уже с завтрашнего дня и воскресенье будет соответствовать климатической норме.
Леус предупредил, что к концу недели оттепель в Москве завершится

Источник изображения: pxhere

Леус также предупредил, что 25 января Москва окажется на восточной периферии циклона, что приведет к пасмурной погоде, снегу, мокрому снегу и возможным переохлажденным осадкам в некоторых районах. Предупреждает также о гололедице на дорогах и тротуарах.

Ранее Гидрометцентр сообщил, что дневная температура воздуха в Москве составит от -1 до +1 градуса, а ночью опустится до -5. В Московской области ожидается от -4 до +1 градуса, а ночью похолодает до -8.

Александр Шувалов, руководитель прогностического центра "Метео", ранее отмечал, что в большей части недели температура воздуха в Москве будет выше климатической нормы.

Источник: iz.ru

10:00, 25 январь 2024
Общество / Москва
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет признаны в РФ иностранными агентами.