НВСПОСТ » exclusive » Группа "Любэ" готовится к марафону концертов

Группа "Любэ" готовится к марафону концертов

Группа "Любэ", чьи песни воспитали не одно поколение патриотов, отмечает свой 35-й день рождения серией концертов в различных городах России.
Группа "Любэ" готовится к марафону концертов

Источник изображения: pxhere

В Москве группа выступит в течение двух дней. Билеты на мероприятие практически распроданы. Создавая песни, которые любит вся страна, коллектив "Любэ" демонстрирует свою непоколебимую силу. В честь 35-летия они проведут два больших концерта 22 и 23 февраля.

Игорь Матвиенко, композитор и создатель группы, ответственен за музыку всех песен, а стихи, трогающие до глубины души, сочиняют поэты Александр Шаганов и Михаил Андреев. Популярность группы "Любэ" простирается от Волги до Енисея, притягивая людей всех возрастов и профессий. Их песни признаются искренними и открытыми, говорят они правду, не обманывают.

Николай Расторгуев, вокалист группы, вырос в семье простых работяг. В 16 лет он увлекся музыкой, благодаря группе "Биттлз". Его жизненный путь привел его к тому, что он стал не только одним из лидеров "Любэ", но и создает общий проект с SHAMAN (Ярославом Дроновым).

Предстоящее грандиозное событие - опера "Князь Владимир", где главные партии исполняют Расторгуев и SHAMAN, обещают поставить уже в этом году.

Пока же группа готовится к предстоящим концертам на этой неделе, принимая поздравления от своих поклонников.

Источник: iz.ru

11:52, 20 февраль 2024
Общество
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект» признаны в РФ иностранными агентами.