НВСПОСТ » exclusive » "Принцесса Уэльская: Возвращение к Обычной Жизни"

"Принцесса Уэльская: Возвращение к Обычной Жизни"

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, недавно появилась в местном фермерском магазине "Виндзорская ферма" вместе с супругом принцем Уильямом. Свидетели отметили, что она выглядела радостной и расслабленной, что является хорошим знаком для ее восстановления после операции на брюшной полости в январе.


По сообщениям от 17 марта, пара также сопровождала своих троих детей, Джорджа, Шарлотту и Луи, на спортивном мероприятии. Хотя детей не было с ними в магазине, их присутствие на мероприятии свидетельствует о нормализации семейной жизни. Согласно заявлению представителей Кенсингтонского дворца в январе, Миддлтон ожидала полного восстановления до конца марта. После операции она постепенно начала появляться в общественных местах, в том числе на фотографиях с детьми.

Однако ее возвращение к общественной жизни сопровождается некоторыми спекуляциями. В начале марта появились подозрения в ретушировании фотографии Миддлтон с детьми, опубликованной Кенсингтонским дворцом. Несколько пользователей социальных сетей обратили внимание на детали, которые могли быть изменены на снимке, и принцесса была вынуждена извиниться за возникшие недоразумения.

Между тем, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с иронией отметила, что обсуждение фотографии Миддлтон стало одной из тем в мировых СМИ, указав на некоторое внимание, уделенное Лондоном "руке Москвы".

Источник: iz.ru

16:39, 18 март 2024
Экономика
Автор: Павлова Ольга


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Захаров Андрей Вячеславович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.