НВСПОСТ » exclusive » Аналитики "Яндекс Путешествий" назвали самые популярные направления на майские праздники

Аналитики "Яндекс Путешествий" назвали самые популярные направления на майские праздники

Аналитики "Яндекс Путешествий" сообщили, что Калининград стал самым востребованным направлением для авиаперелетов на майские праздники 2024 года. Город Сочи также пользуется большой популярностью среди российских путешественников, в то время как заграничные направления, такие как Стамбул, Баку и Тбилиси, остаются востребованными.
Аналитики "Яндекс Путешествий" назвали самые популярные направления на майские праздники

Источник изображения: pxhere.com

Согласно данным, количество внутренних авиаперелетов в России увеличилось на 22%, а наибольший рост числа авиапутешествий отмечен в странах, таких как Грузия, Белоруссия, Казахстан, Китай, Сербия и Мальдивы.

В топ-10 внутренних направлений по майским авиабронированиям входят Калининград, Сочи, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Махачкала, Москва, Казань, Владикавказ, Екатеринбург и Горно-Алтайск. Среди зарубежных городов популярными оказались Стамбул, Баку, Тбилиси, Ереван, Минск, Ташкент, Анталья, Белград, Дубай и Пекин.

Источник: iz.ru

10:56, 19 март 2024
Общество
Автор: Быкова Ксения


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт признаны в РФ иностранными агентами.