НВСПОСТ » exclusive » Благотворительный концерт "Пикника" начался в Санкт-Петербурге с минуты молчания

Благотворительный концерт "Пикника" начался в Санкт-Петербурге с минуты молчания

27 марта в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский" состоялся памятный концерт рок-группы "Пикник", посвященный жертвам теракта в "Крокус Сити Холле". Фанаты группы пришли поддержать музыкантов, несмотря на сложности с билетами.
Благотворительный концерт "Пикника" начался в Санкт-Петербурге с минуты молчания

Источник изображения: pxhere

Поклонницы поделились, что билетов практически не было в продаже. Одна из них приобрела билет за несколько дней до концерта, а второй билет был куплен накануне. "Очень рады, что смогли сюда попасть, потому что с билетами было очень сложно. Понятно, что кто-то отказывается из-за страхов, но в общем и целом, я посмотрела, большого количества возвратов по билетам не было. Это говорит о том, что люди не боятся и хотят поддержать группу, которую они слушают всю жизнь", — подытожили они.

Концерт начался с минуты молчания, объявленной лидером группы Эдмундом Шклярским. Вместе с группой выступал симфонический оркестр Ленинградской области "Таврический". Вечер памяти транслировался в прямом эфире на телеканале РЕН ТВ.

Напомним, теракт в "Крокус Сити Холле" произошел 22 марта, когда террористы ворвались в здание, устроив стрельбу и поджог зала. Число погибших составило 139 человек. Уголовное дело возбуждено по статье 205 УК РФ, а 11 человек, включая четверых нападавших, задержаны.

Источник: iz.ru

20:00, 27 март 2024
Общество / Санкт-Петербург
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт признаны в РФ иностранными агентами.