НВСПОСТ » exclusive » Певица Валерия назвала честью участие в проекте «Голос мой услышь»

Певица Валерия назвала честью участие в проекте «Голос мой услышь»

Великие песни Муслима Магомаева, наполненные силой и значением, снова оживают благодаря музыкальному проекту "Голос мой услышь". Созданный в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле", этот проект стал ярким знаком поддержки и солидарности. Певица Валерия поделилась своими эмоциями от участия в этом важном деле.
Певица Валерия назвала честью участие в проекте «Голос мой услышь»

Для Валерии и других артистов, присоединившихся к инициативе, это было не просто исполнение песен, а попытка сохранить дух и мелодию творчества Магомаева. Она особо выделила песню "Благодарю тебя", исполненную вместе с молодым талантом, Амирчиком. Собранные средства от стриминга этого альбома будут направлены на помощь пострадавшим в ужасном инциденте. Поддержите эту благородную инициативу, наслаждаясь великими мелодиями и делая доброе дело.

Теракт в "Крокус Сити Холле" встрепенул страну. Устроив стрельбу и пожар, террористы забрали жизни многих невинных людей. В ответ на это жестокое насилие, правоохранительные органы России задержали подозреваемых, пытаясь привлечь их к ответственности.

Этот проект не просто память о прошедшем, но и символ силы, которая возникает в единстве и помощи ближнему. Давайте вместе поддержим их важную работу.

Источник: iz.ru

11:19, 28 март 2024
Общество
Автор: Павлова Ольга


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.