НВСПОСТ » exclusive » В Норильске объявлено штормовое предупреждение из-за ветра и метели

В Норильске объявлено штормовое предупреждение из-за ветра и метели

В Норильске объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра и метели. Снимки города, опубликованные "Известиями" в субботу, 6 апреля, показывают, что улицы города полностью завалены снегом. Детские площадки и пешеходные дорожки покрыты большими сугробами. Порывы ветра достигают 25 м/с, что привело к ограничению движения транспорта.

В Норильске объявлено штормовое предупреждение из-за ветра и метели

Источник изображения: pxhere

Telegram-канал главного управления МЧС по Красноярскому краю сообщает о введении ограничения движения на автодороге Норильск – Кайеркан – Алыкель для всех видов транспорта, кроме технологического, из-за низовой метели.

Утром в субботу в Москве начался снегопад. Крупные хлопья выпадали почти во всех районах столицы. Прогноз погоды на 6 апреля от Гидрометцентра предвещал дневную температуру от +8 до +10 градусов, а также небольшой дождь в некоторых районах. Ночью ожидалось понижение температуры до +3.

В Московской области также прогнозировался дневной диапазон температур от +6 до +11 градусов, а ночью ожидался ноль.

Источник: iz.ru

19:05, 06 апрель 2024
Общество
Автор: Конева Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Центр Т, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.