В Челябинской области завели дело на мачеху, откусившую нос пасынку
В Магнитогорске женщина откусила нос своему пасынку, передает корреспондент "Нвспост".

С 2016 года находился на иждивении мачехи, родной отец мальчика умер. После смерти супруга женщина стала относиться к своему приемному сыну с жестокостью.
В челябинском управлении СКР рассказали журналистам, что обвиняемая истязала ребенка несколько лет. Последний раз тыкала его ручкой, затем и вовсе откусила нос. Против женщины возбудили два уголовных дела, а ребенка изъяли из семьи.
Обвиняемая находится на подписке о невыезде.
Ссылки по теме:
Управляющие организации обязаны бороться с тараканами в многоквартирных домах
Свежие яблоки стали доступны в Анадыре и Угольных Копях благодаря новому проекту
В Москве построят детский сад в стиле космического корабля
Ольга Бузова на конкурсе «Лидеры» в Кремле выступила в инвалидной коляске
В Татарстане в 2026 году 45 тысяч рублей составило пособие для беременных жен военнослужащих-призывников
