В Челябинске будут судить водителя, устроившего смертельное ДТП на остановке
Калининский районный суд Челябинска зарегистрировал уголовное дело, возбужденное против водителя, который в марте на остановке «Поселок Бабушкина» сбил двух женщин и коляску с ребенком, передает корреспондент "Нвспост".

Напомнми: смертельное ДТП случилось в марте этого года на улице Братьев Кашириных. 47-летний водитель FAW X80 на пересечении проезжих частей на улице Братьев Кашириных двигался на красный сигнал светофора, из-за чего столкнулся с Audi Q3.
После чего вылетел с проезжей части на остановку с людьми, сбив двух женщин и коляску с ребенком.
Ссылки по теме:
Управляющие организации обязаны бороться с тараканами в многоквартирных домах
Свежие яблоки стали доступны в Анадыре и Угольных Копях благодаря новому проекту
В Москве построят детский сад в стиле космического корабля
Ольга Бузова на конкурсе «Лидеры» в Кремле выступила в инвалидной коляске
В Татарстане в 2026 году 45 тысяч рублей составило пособие для беременных жен военнослужащих-призывников
