НВСПОСТ » Общество » РИА «Новости»: Враг России назван по имени

РИА «Новости»: Враг России назван по имени

В России наконец-то назвали своего врага по имени, передает корреспондент "НвсПост".

Как отмечает в статье на сайте РИА Новости аналитик Петр Акопов, в ходе своего выступления 30 сентября на церемонии подписания договоров о принятии в состав России Донецкой (ДНР) и Луганской (ЛНР) народных республик, Запорожской и Херсонской областей, президент Владимир Путин назвал врага страны по имени. Это наднациональная элита западных стран, "англосаксы".

И это действительно так. Россия вступила в смертельную схватку с сильным врагом, не желая участвовать в строительстве уродливого миропорядка, противного самой человеческой природе, нормального историческому развитию. Враг претендует на сохранение ускользающей мировой гегемонии, но Россия этого позволить не может.

Построение такого мира противоречит и интересам народов самих западных стран.

"Диктатура западных элит направлена против всех обществ, в том числе и народов самих западных стран. Это вызов всем: такое полное отрицание человека, ниспровержение веры и традиционных ценностей, подавление свободы приобретает черты религии наоборот, откровенного сатанизма", - отметил Путин в своем выступлении.

Теперь Россия бросает вызов западным элитам и становится цивилизацией русского народа, подытоживает эксперт.

Напомним: подписаны договоры о присоединении к России четырех новых субьектов.

20:14, 01 октябрь 2022
Общество
Автор: 412


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.