НВСПОСТ » Общество » Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет удача в последние дни октября 2022

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет удача в последние дни октября 2022

В конце октября многие начали все чаще задаваться, что ждет нас в последние дни месяца. Астролог Тамара Глоба предупредила: знаки зодиака должны не откладывать важные дела, а хватать удачу за хвост.

Астролог назвала четыре знака зодиака, которых ждет удача в конце октября 2022 года.

Рыбы в конце октября могут легко осчастливить своих близких. Достаточно проявить немного внимания, нежности. Чтобы не привлекать к себе внимание, достаточно держаться в стороне  и не вестись на провокации. Окружение не должно негативно влиять на Рыб.

Настоящая удача ждет в конце октября 2022 года Скорпионов. Эти дни дают особые возможности.

Скорпион сможет насладиться сильным энергетическим потоком, который придет внезапно. Можно приступить смело к новым делам, за которым стоят большие перспективы.

Сейчас многое в силах Скорпионов. Достаточно приложить усилия и не упустить дарованные им возможности.

К новым проектам должны приступить и Овны. Сейчас нельзя откладывать важные дела. А вот время откровений, душещипательных разговоров не настало – все это лучше сдвинуть на другой период.

Сейчас хороший этап жизни, чтобы извлекать интересное и познавательное.

Тамара Глоба прогнозирует хорошее время для деловых сделок у Весов. В настоящее время данный знак зодиака на таком пути, который их не устраивает. Зато выгодно можно вложить деньги или купить хороший товар.

10:35, 30 октябрь 2022
Общество
Автор: 412


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Издание «Проект», «Настоящая Россия», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.