Выбросивший две гранаты из окопа солдат ВС РФ выжил
Издание "Московский комсомолец" сообщает, что выбросивший две украинские гранаты из окопа российский солдат выжил, передает корреспондент "НвсПост".

Отмечается, что сослуживцы военного рассказали, что после сброса третьей гранаты он был ранен, но выжил и уже в строю.
Напомним: инцидент произошел недалеко от села Малая Рогань в Харьковской области еще в марте. На сидящего в окопе военнослужащего российской армии с беспилотника были сброшены две гранаты, которые военный выбросил руками. После сброса третьей гранаты запись обрывается, что дало повод к домыслам и слухам.
Ссылки по теме:
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
