Морпехи из 155-ой бригады ТОФ рассказали о потерях и боях за Павловку
Морские пехотинцы 155-й отдельной гвардейской бригадой морской пехоты Тихоокеанского флота лично рассказали о потерях на передовой, передает корреспондент "НвсПост".

В своем Tlegram-канале @kozhemiakoofficial губернатор Приморья Олег Кожемяко опубликовал видео (ниже), где морпехи рассказывают о том, что потери в боях под Павловкой есть, но они не превышают средние по СВО. Появившиеся сообщения о том, что ни самой дислоцированной в Донбассе 155 бригады, ни входящего в нее добровольческого отряда «Тигр» уже нет, не соответствует действительности.
Ссылки по теме:
Депутат Милонов: не стоит отрываться на ребенке, если он напился на выпускном
Госдума одобрила закон об ипотечных каникулах для семей с детьми
Названа сумма, которую россияне готовы потратить на авто с вторичного рынка
Спасатель Леонов рассказал, что нельзя делать, заблудившись в лесу
В Колумбии женщина не выжила во время операции по удалению филлеров из ягодиц
