НВСПОСТ » Происшествия » Восемь лет получил самбист, убивший человека на Алтае

Восемь лет получил самбист, убивший человека на Алтае

По сообщению регионального Следственного комитета, Следственного управления СК РФ, в Алтайском крае к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен самбист, избивший невинного человека возле ночного клуба.
Восемь лет получил самбист, убивший человека на Алтае
По данным судебного следствия, было установлено, что в июле 2021 года осужденный и его друг повздорили с другими посетителями популярных ночных клубов Барнаула. Это привело к крупномасштабной драке. "Молодой человек нанес осужденному удар стеклянной бутылкой по лицу, после чего ударил его стеклом по голове. Его оппонент упал на землю и ударился головой о тротуар. Осужденный избил потерпевшего, несмотря на то, что тот перестал сопротивляться. Затем он с силой ударил потерпевшего ногой по лицу. По данным ведомства, потерпевший скончался от закрытой черепно-мозговой травмы. Молодой человек, которому не было предъявлено обвинение в ходе первоначального расследования, заявил, что не наносил ударов мужчине.

18:00, 10 ноябрь 2022
Происшествия
Автор: 412


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Радио свобода, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай» признаны в РФ иностранными агентами.