НВСПОСТ » Происшествия » Китаянка нашла сына, украденного родственниками 17 лет назад

Китаянка нашла сына, украденного родственниками 17 лет назад

Китаянка Чжан Цайхун узнала, что родственники 17 лет назад похитили её сына, уверив в том, что он умер. Выяснилось, что её сын жив, и здоров.
Китаянка нашла сына, украденного родственниками 17 лет назад

Источник изображения: pxhere.com

Опасаясь бывшего супруга, беременная китаянка попросилась пожить у двоюродного брата, на что он ей не отказал. В день родов жена брата сообщила Чжан Цайхун, что у её ребёнка имеются серьёзные отклонения. Она поверила этим словам. После осложнённых родов женщина не могла подняться с постели, чтобы увидеть новорожденного, поэтому она попросила золовку поинтересоваться состоянием его здоровья. Она была шокирована, когда ей сказали, что у сына парализованы обе ноги. Супруга брата уговорила Чжан Цайхун отказаться от ребёнка. Чуть позже двоюродный брат сказал ей, что новорождённый малыш скончался от переохлаждения. В течение 17 лет женщина была убеждена, что её сына нет в живых, однако совершенно случайно узнала, что её «водили за нос». Выяснилось, что подросток не только жив, но и не имеет никаких проблем со здоровьем. Чжан Цайхун разыскала сына и удивилась тому, как он похож на экс-супруга. После ДНК-теста сомнений не осталось, результаты подтвердили родство китаянки и подростка.

Чжан Цайхун узнала, что её сына похитил после рождения её двоюродный брат, а затем его усыновила младшая сестра его супруги. Китаянка утверждает, что они с сыном хотят жить вместе, однако приёмные родители отказываются отдавать ребёнка. Они требуют возвращения денег, которые они потратили на воспитание парня, а китаянка в свою очередь обвиняет их в том, что они незаконно усыновили её сына. Также она считает двоюродного брата вором, который похитил ребёнка.

Чжан Цайхун поделилась своей историей в социальных сетях и получила поддержку от интернет-пользователей. Многие эмоционально высказались, что её брат поступил ужасно.

14:49, 17 ноябрь 2022
Происшествия / В мире
Автор: Швец Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.