НВСПОСТ » Общество » Шеф-повар Константин Ивлев раскрыл тайну похудения на 30 килограммов

Шеф-повар Константин Ивлев раскрыл тайну похудения на 30 килограммов

Знаменитому шеф-повару и телеведущему Константину Ивлеву удалось кардинально изменить свою внешность. В социальной сети у своей супруги Валерии он раскрыл тайну похудения на 30 килограммов.
Шеф-повар Константин Ивлев раскрыл тайну похудения на 30 килограммов

Источник изображения: страница Константина Ивлева в Телеграм

Константин Ивлев признался, что без поддержки семьи ему не удалось бы похудеть. По словам шеф-повара, супруга Валерия всё время была с ним рядом в трудные минуты, не давала опустить руки. Телеведущий в социальной сети рассказал интернет-пользователям, как они с женой выкинули из дома все «запрещённые» продукты. Также между супругами был заключён устный договор – они будут употреблять любимые продукты Константина Ивлева, но только в утренние часы. Шеф-повар подчеркнул, что в обед желательно питаться супами, а на ужин кушать больше зелени с рыбой или птицей. Также телеведущий напомнил важное правило, которое советуют все диетологи – в течение дня пить много воды.

Константин Ивлев отметил, что похудение не проходило без занятий спортом. Они вместе с супругой Валерией много плавали и ездили на велосипедах.

Источник: www.vokrug.tv

15:52, 19 ноябрь 2022
Общество
Автор: Швец Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.