НВСПОСТ » exclusive » Поклонники обеспокоены здоровьем Юлии Высоцкой

Поклонники обеспокоены здоровьем Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая опубликовала в соцсетях свежее фото в купальнике. Поклонники обеспокоены здоровьем телеведущей – её массивная шея поставила всех в тупик.
Поклонники обеспокоены здоровьем Юлии Высоцкой

Источник изображения: страница Юлии Высоцкой в Телеграм

Юлия Высоцкая в свои годы может гордиться идеальной фигурой и естественной красотой, поэтому она ни капли не стыдиться делиться с фанатами фото в купальнике и без макияжа. Однако свежий снимок телеведущей в пляжном кресле вызвал много вопросов. Интернет-пользователи обратили внимание на неестественно массивную шею Юлии Высоцкой. Им показалось, что с одной стороны выступает нечто, похожее на опухоль. Есть вероятность того, что телеведущая просто приняла неудачную позу, из-за чего на шее проступили мышцы, накачанные за время продолжительных тренировок. Тем не менее, в социальных сетях стали беспокоиться о здоровье супруги Андрея Кончаловского. В комментариях подписчики назвали актрису «жилистой дамой».

Ранее Юлия Высоцкая уже жаловалась на изменения во внешности. Тогда актриса самостоятельно провела косметическую процедуру, которая оказалась неудачной. Телеведущая сделала себе пилинг, но косметическое средство вызвало у неё аллергию. Актриса не стала делиться с подписчиками фото своего лица, однако в красках описала, как выглядела в течение месяца, пока не спали отёки. Высоцкая отметила, что была сама на себя не похожа из-за раздутого носа, перекошенного подбородка и опухших вен.

Источник: 7days.ru

10:16, 22 ноябрь 2022
Общество
Автор: Швец Юлия


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.