НВСПОСТ » exclusive » Русские туристы в Америке объясняют, почему американцы, которым негде жить, не считаются бездомными

Русские туристы в Америке объясняют, почему американцы, которым негде жить, не считаются бездомными

12:42, 24 декабрь 2022
В мире
Российский путешественник объяснил, почему американцы не хотят снимать или покупать жилье, хотя не считают себя бездомными.



Историей поделился российский путешественник, который обнаружил, что тысячи американцев живут в трейлерах. Турист утверждает, что многие американцы не имеют возможности арендовать или приобрести жилье из-за отсутствия постоянного дохода и работы. Нельзя сказать, что они являются гражданами без постоянного места жительства.

Россиянин объясняет, что такие американцы решают свои жилищные проблемы, живя в старых передвижных домах. По его словам, они предпочитают не жить по одиночке, а создают собственные караван-парки. Такие типы жилья выгодны тем, что из дома можно провести электрический кабель или получить доступ к воде. Однако у этого типа жилья есть и недостатки. Американцам приходится платить за место и электричество, а также за целый ряд других услуг. Кроме того, такие парки часто разгоняются полицией.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


[/smartphone]