НВСПОСТ » exclusive » Бутина заявила, что Украина признает участие НАТО в конфликте с Россией

Бутина заявила, что Украина признает участие НАТО в конфликте с Россией

Украина признала тот факт, что Россия противостоит НАТО в полном составе. Мария Бутина (член комитета Госдумы по международным делам) высказала это мнение в субботу, 7 января.
Бутина заявила, что Украина признает участие НАТО в конфликте с Россией

Источник изображения: Wikimedia

Так Бутина прокомментировала заявление Алексея Резникова о том, что украинские бойцы (ВСУ), выполняя задание НАТО, участвуют в конфликте НАТО. Йенс Столтенберг, генеральный секретарь Альянса, заявил, что самый быстрый способ установить мир в регионе - это передать оружие Украине. Он призвал союзников усилить оборону и бороться против зависимости от авторитарных режимов, а также вместе защищать демократию и свободу.

Столтенберг несколько раз делал одни и те же заявления. Он назвал военную помощь Украине, оказанную 30 декабря, инструментом миротворчества. Глава организации сказал, что Россия должна понять тот факт, что она не сможет достичь своих нынешних целей.

Источник: iz.ru

15:14, 07 январь 2023
Экономика
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, Резник Максим Львович, Ассоциация «Экспертно, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.