НВСПОСТ » exclusive » СМИ обвинили принца Гарри в пагубном влиянии на здоровье покойной Елизаветы II

СМИ обвинили принца Гарри в пагубном влиянии на здоровье покойной Елизаветы II

Здоровье королевы Елизаветы II могло пострадать из-за постоянных "нападок" на ее семью со стороны британского принца Гарри. Об этом 6 января сообщила газета The Telegraph со ссылкой на источники, близкие к дворцу.

СМИ обвинили принца Гарри в пагубном влиянии на здоровье покойной Елизаветы II

Источник изображения: страница герцогов Сассекских в социальной сети

Елизавета II потеряла принца Филиппа, и непрекращающиеся нападки ее любимого внука на королевскую семью действительно возымели свое действие. Источник заявил, что он уверен в том, что обвинения Меган Маркл и принца Гарри в адрес королевской семьи отразились на здоровье ныне покойной монархини.

Королева Великобритании, королева Елизавета II, умерла 8 сентября в замке Балморал в Шотландии в возрасте 96 лет. Чарльз III взошел на престол после нее.

Герцог и герцогиня Сассекские заявили в январе 2020 года, что они откажутся от своих главных ролей членов королевской семьи и будут добиваться финансовой независимости от Букингемского дворца. Им удалось настоять на своем после долгих дебатов. Сейчас пара проживает в США.

Источник: iz.ru

17:17, 07 январь 2023
В мире
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально признаны в РФ иностранными агентами.