НВСПОСТ » exclusive » Жителей Сеула напугала учебная военная ракета

Жителей Сеула напугала учебная военная ракета

HuffPost сообщает, что жители Сеула были напуганы необоснованной учебной военной ракетой. Многие люди считали, что смотрят на НЛО, когда смотрели в небо.
Жителей Сеула напугала учебная военная ракета

После паники среди местного населения военные Южной Кореи заявили, что в пятницу провели испытания твердотопливной ракеты. Многие предположили, что это может быть северокорейская ракета или НЛО. Они также размещали свои предположения в социальных сетях. Местные СМИ сообщили, что в полицию обратились сотни граждан, чтобы сообщить о наблюдении.

В заявлении Министерства обороны говорится, что запуск ракеты был необходим для повышения обороноспособности страны и создания возможностей орбитального наблюдения. Поскольку запуск ракеты связан с чувствительными вопросами военной безопасности, он не был обнародован.

Источник: www.gazeta.ru

10:17, 10 январь 2023
В мире
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.