НВСПОСТ » exclusive » Увидев цены на продукты в США, Карди Би не смогла сдержать эмоций

Увидев цены на продукты в США, Карди Би не смогла сдержать эмоций

Американская рэперша Cardi B в нецензурных выражениях отреагировала на рекордный рост цен на продукты питания из-за инфляции. Звезда зарубежной эстрады разместила в социальных сетях соответствующий возмущенный пост.
Увидев цены на продукты в США, Карди Би не смогла сдержать эмоций

Источник изображения: peopletalk.ru

По ее словам, она хорошо ориентируется в динамике рынка и экономит деньги, делая покупки в продуктовом магазине. За последнее время цены на продукты питания выросли в три раза. В качестве примера она привела дороговизну салата латук.

"Я пошла в супермаркет, и цена была выше в два или три раза!". Еще несколько месяцев назад латук стоил два доллара, а сейчас, семь. Естественно, мне есть чем поделиться! Это безумие! Тогда что думают об этой идее средний класс и бедные", - заявила звезда. Подписчики поддержали исполнительницу.

Журналист Julio N. Rausseo тоже отписался под постом Cardi B. Он отметил, что все, что сейчас происходит - это результат президентских выборов. Дальше будет только хуже из-за невообразимого роста цен на энергоносители.

Источник: ren.tv

18:35, 12 январь 2023
В мире
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор» признаны в РФ иностранными агентами.