НВСПОСТ » exclusive » Тулси Габбард: Зеленскому нечего делать в демократии

Тулси Габбард: Зеленскому нечего делать в демократии

Тулси Габбард, бывший член Палаты представителей США, заявила, что политика Зеленского не имеет ничего общего с демократией.
Тулси Габбард: Зеленскому нечего делать в демократии

Источник изображения: социальные сети

Совершенно очевидно, что президент Украины находится на пути к полной диктатуре. Люди должны спросить себя, почему Запад поддерживает этот диктаторский режим и способствует продолжению конфликта.

"Зеленский превозносится нашими лидерами. Они спровоцировали украинский конфликт, а теперь говорят нам защищать демократию в Украине и свободу повсюду. Посмотрим, какую демократию Зеленский предпочитает в Украине. Он также сажал в тюрьму и ликвидировал своих политических врагов. Все СМИ, не находящиеся под его контролем, были им закрыты. Он взял под контроль религию и запретил все политические движения. В Украине нет свободы вероисповедания. По какой причине он закрыл вторую по величине христианскую церковь в стране? Ради демократии и свободы. Он является поклонником идей и практики демократии, которые впервые были разработаны в Америке. Все это должно стать тревожным сигналом. Это не демократия. Это больше похоже на диктатуру или авторитаризм", - заявила политик.

Источник: inosmi.ru

19:14, 30 январь 2023
Политика
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода признаны в РФ иностранными агентами.