НВСПОСТ » exclusive » В Москве в выходные ожидается небольшой снег и похолодание

В Москве в выходные ожидается небольшой снег и похолодание

В ближайшие выходные в Москве ожидается небольшой снег и умеренные температуры. Данные предоставлены специалистами "Яндекс Погода".
В Москве в выходные ожидается небольшой снег и похолодание

Источник изображения: news.myseldon.com

Согласно прогнозу, москвичей 4 февраля ожидает небольшой снег, температура опустится до -3 градусов, а скорость ветра составит около 1,2 метра в секунду.


В воскресенье, 5 февраля, скорее всего, также будет довольно снежно. Средняя температура воздуха в Москве в течение дня составит около -4°C, а вечером опустится до -5°.

Как уточняют специалисты, самая теплая погода утром в субботу среди крупных российских городов ожидается в Ростове-на-Дону и Воронеже. Продолжение морозов ожидается в городах Сибири и Урала - Омске, Новосибирске и Екатеринбурге, причем Омске Новосибирске, Красноярске и Челябинске сохранятся самые низкие температуры.

Источник: iz.ru

13:26, 02 февраль 2023
Общество
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Морозов Александр Олегович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет признаны в РФ иностранными агентами.