НВСПОСТ » exclusive » Немцы шокированы тратами властей на свой внешний вид

Немцы шокированы тратами властей на свой внешний вид

Немцы в ярости от того, как политики тратят государственные деньги на стилистов и визажистов. Штефан Бранднер, член парламента от партии "Альтернатива для Германии", потребовал от правительства отчета о расходах.
Немцы шокированы тратами властей на свой внешний вид

Источник изображения: news.myseldon.com

Немецкие налогоплательщики были в ярости от ответа. Правда заключалась в том, что политики тратили слишком много денег на свою внешность. Немецкие СМИ всегда любили безупречный внешний вид Анналены Бербок на посту главы министерства иностранных дел. Это неудивительно, учитывая сумму, потраченную на макияж и стилистов для нее - более 135 000 евро. У Бербок также всегда есть свой собственный визажист.

Канцлер Олаф Шольц с 40 000 евро, потраченными на поддержание привлекательной внешности, занимает второе место.

Роберт Хабек, министр экономики и защиты климата, занимает третье место. Он потратил 11 500 евро на услуги стилистов. Хотя это в 12 раз меньше, чем у Бербок.

Источник: novostivl.ru

10:10, 04 февраль 2023
В мире
Автор: Сергей


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент» признаны в РФ иностранными агентами.