НВСПОСТ » exclusive » Рейтер: По меньшей мере 9 человек погибли в результате сложных погодных условий в США

Рейтер: По меньшей мере 9 человек погибли в результате сложных погодных условий в США

Плохая погода стала причиной смерти по меньшей мере девяти человек в США. Об этом сообщает агентство Reuters.По данным агентства, дожди и торнадо прошли по всему южному региону страны.
Рейтер: По меньшей мере 9 человек погибли в результате сложных погодных условий в США

Источник изображения: pxhere

По данным агентства, циклон, вызвавший дожди и торнадо, продолжает свое движение на северо-восток. В этих районах, по словам синоптиков, возможен сильный снегопад. Более 1,4 миллиона домов и предприятий пострадали от непогоды, которая оставила их без электричества.

Ранее CNN сообщал, что более миллиона домов в Америке остались без электричества из-за снежной бури. Самые сильные штормы обрушились на Нью-Йорк, Мичиган и Мичиган. Буря также идет со Среднего Запада - региона США, расположенного в северной части Великих равнин вместе с границей с Канадой. Число погибших в результате урагана "Йен" во Флориде, США, в 2004 году составило более 40 человек.

Источник: www.gazeta.ru

09:49, 04 март 2023
Общество
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.