НВСПОСТ » exclusive » Полицейская машина, перевозившая семь человек, столкнулась с микроавтобусом в Сочи

Полицейская машина, перевозившая семь человек, столкнулась с микроавтобусом в Сочи

В Сочи полицейский кабриолет Mercedes SLK выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом, перевозившим семь человек. Авария произошла на пересечении Адлера и Красной Поляны.
Полицейская машина, перевозившая семь человек, столкнулась с микроавтобусом в Сочи

Источник изображения: pxhere

Водитель кабриолета, 47 лет, потерял контроль над своим автомобилем и выехал на встречную полосу. Он столкнулся с автомобилем ГАЗ-2217. В результате погиб сотрудник милиции. Пять пассажиров и водитель микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время они проходят лечение в больнице.

Ранее сообщалось, что томский суд рассмотрит вопрос о привлечении к уголовной ответственности 40-летнего мужчины за угон самосвала и ДТП, в результате которого погибла бригада скорой помощи. Машина скорой помощи и самосвал столкнулись на 46-м км дороги Томск-Мариинск. Водитель самосвала не уступил дорогу оборудованному спецсигналами медицинскому автомобилю, и произошло ДТП. В результате аварии погибли три медицинских работника и водитель скорой помощи. Позже выяснилось, что водитель самосвала был неоднократно судим, лишен водительских прав и в момент аварии был пьян.

Источник: www.gazeta.ru

17:18, 04 март 2023
Происшествия
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.