НВСПОСТ » exclusive » Запад напуган российским военным самолетом

Запад напуган российским военным самолетом

АК сообщает, что Иран, возможно, рассматривает возможность приобретения у России боевых самолетов Су-35. Издание сообщает, что панический ужас на Западе был встречен информацией о возможных поставках.
Запад напуган российским военным самолетом

Источник изображения: pxhere.com

Су-35 способен отслеживать объекты на расстоянии до 300 км и поражать восемь целей одновременно. Все помнят, как Иран с большой надеждой ждал получения от России одной из лучших современных систем ПВО. Ракеты С-400. В ближайшем будущем Иран снова сможет увеличить свою военную мощь, на этот раз с помощью передовых российских боевых самолетов. Важно отметить, что информация о поставке современного российского истребителя Су-35 была воспринята Соединенными Штатами и странами НАТО с паникой. Это вызвало буквально панику среди чиновников западных оборонных ведомств.

Информация Ирана о возможности усиления своих ВВС с помощью российского перспективного истребителя еще более интригует, поскольку министр обороны Исламской Республики Иран заявил, что иранским вооруженным силам нет необходимости закупать у России вторую партию установок С-400. Однако министр обороны был осторожен в отношении поставок Су-35. Накануне министр обороны и поддержки вооруженных сил Ирана бригадный генерал Мохаммад-Реза Гараи Аштиани ответил на вопросы журналистов о закупке Су-35 у России. Он сказал, что вопрос еще изучается и что журналист сам должен решить, нужна ли необходимая техническая документация и оборудование.

Что делает Су-35 таким опасным для самолетов противника? Истребитель относится к семейству самолетов поколения 4++. Он имеет два двигателя АЛ-41Ф1С. Истребители этого поколения имеют значительные преимущества перед истребителями предыдущего поколения. К ним относятся усовершенствованные интегрированные датчики и активная сканирующая электронная решетка для слежения, возможности навигации в полете, сверхманевренность и возможность, как уже говорилось, использования в качестве многоцелевого истребителя.Су-35 более аэродинамичен и маневренен, чем его предшественники, такие как Су-27. Он также имеет большую дальность полета и более мощный двигатель. Радарная система является одним из самых больших преимуществ боевых самолетов. По словам российских военных, этот радар чрезвычайно мощный.

Источник: inosmi.ru

10:00, 09 март 2023
Политика
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признаны в РФ иностранными агентами.