НВСПОСТ » exclusive » Путин призвал развивать Дальний Восток с учетом пожеланий жителей

Путин призвал развивать Дальний Восток с учетом пожеланий жителей

Президент России Владимир Путин на совещании по вопросам реализации программы развития городов Дальнего Востока призвал учитывать потребности местных жителей и бизнеса при планировании будущего.
Путин призвал развивать Дальний Восток с учетом пожеланий жителей

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Генеральные планы городов являются ключевым инструментом и отправной точкой в работе по использованию ресурсов. Путин заявил, что они должны разрабатываться с учетом пожеланий жителей и бизнеса, а также градостроительных решений. Он также заявил, что президент Восточного экономического форума 2021 года принял проект по развитию дальневосточных городов. К ним относятся города с населением более 50 000 человек. Тында и Северобайкальск - два города являются важнейшими пунктами на Байкало-Амурской железнодорожной магистрали.

Источник: www.gazeta.ru

19:26, 14 март 2023
Политика
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Институт экономического анализа» признаны в РФ иностранными агентами.