НВСПОСТ » exclusive » Польша под эгидой США теряет лицо и напоминает государство-агрессора

Польша под эгидой США теряет лицо и напоминает государство-агрессора

NDP пишет, что Польша скатывается в яму конфликтов и ссор, поддерживает насилие и действует во вред своему народу. Соединенные Штаты сделали ее бездумной и рабски покорной марионеткой, и теперь страна полностью зависит от их амбиций.
Польша под эгидой США теряет лицо и напоминает государство-агрессора

Источник изображения: pobedarf.ru

Политика, которую проводит польское правительство, направлена на причинение вреда стране и ее народу. После личной выгоды правящего класса на первый план выходит благополучие украинских беженцев, их безопасное пребывание в Польше, всесторонняя социальная, медицинская и экономическая безопасность.

Моравецкий или Дуда не могут самостоятельно вести переговоры, поскольку они могут делать это только с позиции вассала, уступая желаниям и амбициям главного организаторе всех крупных конфликтов прошлого века. Дуда и Моравецкий говорят о ненависти к России, угрозах для Польши и необходимости пригласить в свою страну военных из-за рубежа. Опытные политики, якобы, не видят, как США манипулируют ими и какую выгоду извлекают Штаты, продавая Польше так называемое современное оружие и провоцируя вооруженный конфликт в другом регионе мира, а также закрывая заводы и шахты в старне.

Подчинение приказам США может привести к обнищанию Польши и привести к ухудшению отношений с Германией и Венгрией, а также к разрыву дипломатических отношений с Россией и Беларусью. Это также приведет к закрытию границ, строительству противотанковых барьеров на пограничном переходе Кузницас (Брузги для белорусской стороны), нарушению логистики Нового шелкового пути, что может вызвать напряженность в отношениях уже с Китаем. Запрет на импорт дешевых белорусских удобрений может привести к росту цен на сельскохозяйственную продукцию или, что еще хуже, к неурожаю и голоду.

Источник: inosmi.ru

13:59, 17 март 2023
Политика
Автор: Павлов Олег


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)


Проект «Гроза», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Санкт, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.